• 18 октября 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, 16 линия В.О, 83

Futuremed 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1645 дней назад
18 октября 2019 c 9:40 до 21:00
Санкт-Петербург
16 линия В.О, 83

IV ЕЖЕГОДНАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Futuremed — ежегодная конференция, посвященная новейшим достижениям в медицине и их интеграции в современный социум. Ведущие ученые, врачи и общественные деятели соберутся для того, чтобы обсудить самые острые вопросы и определить векторы развития медицины.

Как будет использоваться искусственный интеллект? Как изменится эффективность традиционных лекарственных препаратов в новых эпидемиологических и социальных условиях? Поможет ли технологический прогресс совершить качественный прорыв в реабилитологии и протезировании? Станет ли биопринтинг решением сегодняшних проблем трансплантологии?

Эти и другие темы лягут в основу докладов и масштабных дискуссий от экспертов в самых разных областях.

18 октября 2019 года Futuremed пройдет уже в четвертый раз. Площадкой конференции станет пространство Nautilus, которое находится в историческом здании в самом сердце Санкт-Петербурга.

http://future-med.ru/

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше